В ГБОУ школе № 482 прошел второй открытый турнир по настольному теннису.

Дата публикации: Oct 18, 2017 6:30:17 AM

13 октября в рекреации 1 этажа корпуса № 2 прошел второй открытый турнир по настольному теннису среди учащихся 1-11 классов. Турнир проводился с целью популяризации настольного тенниса и привлечения школьников к регулярным занятиям спортом.

Соревнования проводились по олимпийской системе среди юношей и девушек. Великолепные встречи полуфиналов и финалов с участием сильнейших игроков турнира надолго запомнятся всем зрителям и участникам соревнований. В конце турнира судьи подвели итоги и стали известны имена сильнейших теннисистов школы: среди юношей 1 место занял Михаил Рубцов 9 «А», 2 место – Арсений Акулаев 7 «В», 3 место – Всеволод Пушкаренко 9 «А»; среди девушек 1 место заняла Ксения Войтович 10 «Б», 2 место – Ольга Байдакова 6 «Б», 3 место – Анастасия Елефтериади 10 «А».

Мы еще раз поздравляем наших победителей и желаем не останавливаться на достигнутом и завоевывать новые вершины.