Новости‎ > ‎

Родительские собрания 12 и 13 декабря 2018 года

Отправлено 11 дек. 2018 г., 09:30 пользователем Администрация ГБОУ №482   [ обновлено 11 дек. 2018 г., 09:30 ]
Уважаемые родители!   
Приглашаем Вас 12.12.2018 на родительские собрания в 1-4 классах и консультации учителей-предметников, специалистов службы сопровождения, 13.12.2018 на родительские собрания в 5-11 классах и консультации учителей-предметников, специалистов службы сопровождения по следующим графикам:

График проведения родительских собраний в начальной школе

 

№п/п

ФИО преподавателя

Класс

Кабинет

Дата

Время

1.     

Гагарина Ирина Васильевна

Корпус 2 к.320

12.12.2018

18.30

2.     

Гусева Любовь Анатольевна

Корпус 2 к.322

12.12.2018

18.30

3.     

Воробей Любовь Сергеевна

Корпус 2 к.324

12.12.2018

18.30

4.     

Плешукова Екатерина Станиславовна

Корпус 2 к.312

12.12.2018

18.30

5.     

Самсонова Мария Алексеевна

Корпус 2 к.310

12.12.2018

18.30

6.     

Макашова Надежда Викторовна

Корпус 2 к.205

12.12.2018

18.30

7.     

Чернова Екатерина сергеевна

Корпус 2 к.305

12.12.2018

18.30

8.     

Абраменкова Екатерина Станиславовна

Корпус 1 к.324

12.12.2018

18.30

9.     

Подгорнова Людмила Владимировна

Корпус 1 к.321

12.12.2018

18.30

10. 

Пузыня Людмила Евгеньевна

Корпус 1 к.317

12.12.2018

18.30

11. 

Жилина Ольга Владимировна

2 А

Корпус 2

 к. 317

12.12.2018

18.30

12. 

Баклушина Лидия Анатольевна

2 Б

Корпус 2

К. 302

12.12.2018

18.30

13. 

Дубовик Галина Викторовна

2 В

212

12.12.2018

18.30

14. 

Иванова Юлия Сергеевна

2 Г

306

12.12.2018

18.30

15. 

Шталенкова Валентина Владимировна

2 Д

303

12.12.2018

18.30

16. 

Мардасова Юлия Анатольевна

2 Е

308

12.12.2018

18.30

17. 

Михалёва Лилия Габдразаковна

2 Ж

304

12.12.2018

18.30

18. 

Кошелева Ирина Валентиновна

2 З

110/Л А

12.12.2018

18.30

19. 

Римяк Елизавета Юрьевна

2 К

112/ Л А

12.12.2018

18.30

20. 

Браун Мария Эдуардовна

2 Л

114/ Л А

12.12.2018

18.30

21. 

Уханова Анна Николаевна

2 М

116/ Л А

12.12.2018

18.30

22. 

Буреева Анна Геннадьевна

2 Н

118/ Л А

12.12.2018

18.30

23. 

Савченко Надежда Сергеевна

3 А

110

12.12.2018

18.30

24. 

Петрачкова Татьяна Александровна

3 Б

112

12.12.2018

18.30

25. 

Люликова Ирина Владимировна

3 В

114

12.12.2018

18.30

26. 

Зарайская Елена Геннадьевна

3 Г

116

12.12.2018

18.30

27. 

Моисеева Илона Вячеславовна

3 Д

214

12.12.2018

18.30

28. 

Радостева Алла Львовна

3 Е

216

12.12.2018

18.30

29. 

Степанова Елена Анатольевна

3 Ж

218

12.12.2018

18.30

30. 

Прокопьева Ольга Игоревна

3 З

220

12.12.2018

18.30

31. 

Жижка Наталья Петровна

3 К

222

12.12.2018

18.30

32. 

Шкарлет Валентина Леонидовна

3 Л

224

12.12.2018

18.30

33. 

Лисенкова Наталья Александровна

3 М

217

12.12.2018

18.30

34. 

Масловская Анастасия Викторовна

3 Н

215

12.12.2018

18.30

35. 

Пирожкова Виктория Михайловна

203

12.12.2018

18.30

36. 

Дубровская Ольга Федоровна

4 Б

204

12.12.2018

18.30

37. 

Комарова Людвига Вазиховна

4 В

206

12.12.2018

18.30

38. 

Сидикова Ольга Викторовна

4 Г

208

12.12.2018

18.30

39. 

Герасина Татьяна Михайловна

4 Д

210

12.12.2018

18.30

40. 

Едемская Нина Викторовна

4 Е

314

12.12.2018

18.30

41. 

Куликова Ирина Евгеньевна

4 Ж

316

12.12.2018

18.30

42. 

Чунтыжева Людмила Станиславовна

4 З

318

12.12.2018

18.30

 

График проведения родительских собраний в 5 – 11 классах 13.12.2018 (Литер А)


Класс

Время

Классный руководитель

Кабинет

18.30

Быкова Екатерина Валериевна

202

18.30

Оркина Ирина Сергеевна

414

18.30

Стешенко Никита Сергеевич

215

18.30

Мержевич Марина Валерьевна

220

18.30

Ганночка Прасковья Михайловна

312

18.30

Михалева Инна Ивановна

222

18.30

Страхун Ирина Дмитриевна

216

18.30

Николаенко Оксана Сергеевна

308

18.30

Рандина Дарья Александровна

217

18.30

Лоскутова Анна Михайловна

411

18.30

Давлетшина Татьяна Альбертовна

204

18.30

Светлова Екатерина Васильевна

418

18.30

Егупова Анна Эдуардовна

203

18.30

Бурлак Юлия Петровна

303

18.30

Пушкарева Инга Владимировна

110

18.30

Белоусова Наталья Юрьевна

208

18.30

Гаманькова Варвара Анатольевна

103

18.30

Ермакова Ангелина Вадимовна

304

18.30

Моловцева Ирина Юрьевна

218

18.30

Речиц Янина Витальевна

114

18.30

Лещенко Наталья Сергеевна

212

18.30

Никифорова Татьяна Витальевна

402

18.30

Черепанов Виталий Гениевич

224

10А

18.30

Малышева Нина Георгиевна

310

10Б

18.30

Толстовузова Юлия Сергеевна

112

11А

18.30

Арустамова Ирина Николаевна

404

11Б

18.30

Колесникова Людмила Вячеславовна

306

 

  

 График проведения консультаций учителей-предметников и специалистов службы сопровождения 12.12.2018и

 

 

№п/п

Время

Место проведения (каб./корпус)

Содержание

Ответственные

Консультации учителей-предметников и специалистов

1.     

17.30-18.30

122, 1 этаж, строение 2

консультация психолога

Кононова Н.Н.

2.     

17.30-18.30

103, 1 этаж, строение 2

консультация логопеда

Паклина Е. В.

3.     

17.30-18.30

411, 4 этаж, строение 2

консультация учителя английского языка

Велибекова И.Р.

4.     

17.30-18.30

414, 4 этаж, строение 2

консультация учителя английского языка

Наплавкова М.И.

5.     

17.30-18.30

325, 3 этаж, строение 2

консультация учителя английского языка

Сокольникова Е.Л.

6.     

17.30-18.30

328, 3 этаж, строение 2

консультация учителя английского языка

Сайкова Ю.С.

7.     

17.30-18.30

328, 1 этаж,

Литер А

консультация учителя английского языка

Канакова Н.В.

8.     

17.30-18.30

112, 1 этаж,

Литер А

консультация учителя английского языка

Толстовузова Ю.С.

9.     

17.30-18.30

308, 3 этаж,

Литер А

консультация учителя английского языка

Щетинина Е.И.

10. 

17.30-18.30

304, 3 этаж,

строение 2

консультация учителя английского языка

Мажукина Л.А.

11. 

17.30-18.30

Спортивный зал, 2 этаж,

строение 2

 консультация учителя физической культуры

Осинцева М.В.

12. 

17.30-18.30

Малый спортивный зал, 2 этаж,

строение 2

консультация учителя физической культуры

Круглов А.В.

13. 

17.30-18.30

Спортивный зал, 2 этаж,

строение 2

консультация учителя физической культуры

Криворота И.С.

14. 

17.30-18.30

Спортивный зал, 2 этаж,

строение 2

консультация учителя физической культуры

Коцюбинский В.Н.

15. 

17.30-18.30

Спортивный зал, 1 этаж, к.101

строение 2

консультация учителя физической культуры

Авакян А.Г.

16. 

17.30-18.30

Спортивный зал, 1 этаж, к.113

строение 2

консультация учителя физической культуры

Джаниев Р.Р.

17. 

17.30-18.30

Спортивный зал, 1 этаж, к.113

строение 2

консультация учителя физической культуры

Сатин И.А.

18. 

17.30-18.30

Спортивный зал, 1 этаж,

Литер А

консультация учителя физической культуры

Парамзина Г.А.

19. 

17.30-18.30

Литер А, к. 202

консультация учителя музыки

Быкова Е.В.

20. 

17.30-18.30

Строение 2, к.202

консультация учителя музыки

Мироненко Е.А.

21. 

17.30-18.30

Строение 2, к.202

консультация учителя музыки

Дашкина М.И.

График проведения консультаций учителей-предметников и специалистов службы сопровождения 13.12.2018 г. с 17.30 до 18.30.

Место проведения

Содержание

Ответственные

225, 2 этаж, строение 1

Консультация заместителя директора по УВР

Григорьева Е.А.

309, 3 этаж, строение 1

Консультация заместителя директора по УВР

Мушка О.В.

403, 4 этаж, строение 1

Консультация заместителя директора по НМР

Елисеенко А.А.

122, 1 этаж, строение 2

консультация педагога-психолога

Кононова Н.Н.

301, 3 этаж, строение 1

Консультация социального педагога

Полещук И.А.

112, 1 этаж, строение 1

консультация учителя английского языка

Толстовузова Ю.С.

328, 3 этаж, строение 1

консультация учителя английского языка

Канакова Н.В.

326, 3 этаж, строение 1

консультация учителя английского языка

Мажукина Л.А.

325, 3 этаж, строение 1

консультация учителя английского языка

Шаронова Е.Д.

110, 1 этаж, строение 1

консультация учителя английского языка

Пушкарева И.В.

116, 1 этаж, строение 1

консультация учителя английского языка

Щетинина Е.И.

401, 4 этаж, строение 1

консультация учителя английского языка

Дерендяева С.В

Спортивный зал, 2 этаж,

строение 1

 консультация учителя физической культуры

Осинцева М.В.

Спортивный зал, 2 этаж,

строение 1

консультация учителя физической культуры

Криворота И.С.

Спортивный зал, 2 этаж,

строение 1

консультация учителя физической культуры

Коцюбинский В.Н.

Малый спортивный зал, 2 этаж, строение 1

консультация учителя физической культуры

Парамзина Г.А.

Малый спортивный зал, 2 этаж

строение 1

консультация учителя физической культуры

Казаринов И.А.

Малый спортивный зал, 2 этаж, строение 1

консультация учителя физической культуры

Плесцова В.В.

Малый спортивный зал, 2 этаж, строение 1

консультация учителя физической культуры

Варакина Е.С.

203, 2 этаж, строение 1

консультация учителя ОБЖ

Егупова А.Э.

122.1, 1 этаж, строение 1

Консультация педагога-организатора ОБЖ

Черепанов В.Г.

202, 2 этаж, строение 1

консультация учителя музыки

Быкова Е.В.

202, 2 этаж, строение 1

консультация учителя музыки

Дашкина М.А.

102, 1 этаж, строение 1

консультация учителя ИЗО

Беркута М.В.

218, 2 этаж, строение 1

консультация учителя истории и обществознания

Моловцева И.Ю.

208, 2 этаж, строение 1

консультация учителя русского языка

Белоусова Н.Ю.

204, 2 этаж, строение 1

консультация учителя русского языка

Давлетшина Т.А.

206, 2 этаж, строение 1

консультация учителя русского языка

Беликова Т.Н.

210, 2 этаж, строение 1

консультация учителя русского языка

Измайлова Л.Н.

224, 2 этаж, строение 1

консультация учителя русского языка

Тунтуева В.П.

114, 1 этаж,

строение 1

консультация учителя русского языка

Речиц Я.В.

217, 2 этаж,

строение 1

консультация учителя русского языка

Рандина Д.А.

222, 2 этаж,

строение 1

консультация учителя русского языка

Михалёва И.И.

220, 2 этаж,

строение 1

консультация учителя русского языка

Мержевич М.В.

414, 4 этаж,

строение 1

консультация учителя русского языка

Оркина И.С.

118, 1 этаж,

строение 1

консультация учителя математики

Пронина А.Н.

310, 3 этаж,

Строение 1

консультация учителя математики

Малышева Н.Г.

411, 4 этаж,

строение 1

консультация учителя математики

Лоскутова А.М.

308, 3 этаж,

строение 1

консультация учителя математики

Николаенко О.С.

312, 3 этаж, строение 1

консультация учителя математики

Ганночка П.М.

303, 3 этаж,

строение 1

консультация учителя математики

Бурлак Ю.П.

306, 3 этаж,

строение 1

консультация учителя математики

Колесникова Л.В.

303, 3 этаж,

строение 1

консультация учителя географии и биологии

Никифорова Л.Э.

Читальный зал библиотеки, 4 этаж, строение 1

консультация учителя биологии

Ганночка Е.А.

101, 1 этаж,

строение 1

консультация учителя по технологии

Самуйлик Е.Г.

104, 1 этаж,

строение 1

консультация учителя по технологии

Мамедова Р.С.

106, 1 этаж,

строение 1

консультация учителя по технологии

Кулешова И.В.

216, 2 этаж, строение1

консультация учителя истории и обществознанию

Страхун И.Д.

215, 2 этаж,

строение 1

консультация учителя истории и обществознанию

Стешенко Н.С.

305, 3 этаж,

Строение 1

Консультация учителя информатики

Зяблова Е.Е.

 






 Большая просьба, при посещении школы, надевать сменную обувь или бахилы.