Новости‎ > ‎

Детские творческие объединения отделения дополнительного образования

Отправлено 3 сент. 2018 г., 2:29 пользователем Администрация ГБОУ №482   [ обновлено 3 сент. 2018 г., 2:32 ]
Уважаемые родители!
По итогам записи 01.09.2018 в детские творческие объединения отделения дополнительного образования ГБОУ школы №482
на 03.09.2018 вакантные места остались в следующие коллективы:
 
  • «Креативное рукоделие» (8-16 лет) – педагог Кочкина Ирина Павловна 
  • «Школа экскурсовода» (12-16 лет) – педагог Кулешова Ирина Владимировна 
  • «Школа лидера» (14-17 лет) – педагог Лещенко Наталья Сергеевна 
  • «Эколог- исследователь» (11-15 лет) – педагог Олехнович Наталья Николаевна 
  • «Эстрадно-инструментальный ансамбль» (14-17 лет) – педагог Левина Ольга Вячеславовна 


 
Обучающиеся 2-го года обучения, которые занимались в 2017-2018 учебном году продолжают заниматься без предварительной записи.

Занятия в объединениях начнутся с 10 сентября 2018 года по расписанию.

 

График родительских собраний:
Внимание!!! Дата проведения родительского собрания объединения «Поварёнок» изменилась с 06.09 на 11.09 (в 18.00, 101 кабинет) по причине проведения общешкольных родительских собраний.

График проведения родительских собраний отделения дополнительного образования детей ГБОУ школа №482
2018-2019 учебный год для 1-го года обучения!!!

 

№ п/п

Название объединения

ФИО педагога

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

1.     

Волейбол

 

Ярец Владимир Николаевич

08.09.18

12.30

Конф.зал/к.2

2.     

Настольный теннис

 

Ярец Владимир Николаевич

08.09.18

13.00

Конф.зал/к.2

3.     

Фехтование

 

Быстров Вячеслав Николаевич

11.09.18

18.00

106/к.2

4.     

Шахматы

 

Душин Николай Николаевич

08.09.18

15.00

418/к.2

5.     

Дизайн для начинающих

 

Кацура Кирилл Валентинович

07.09.18

18.30

404/к.2

6.     

Рисование песком и основы песочной анимации

 

Кацура Кирилл Валентинович

07.09.18

18.00

404/к.2

7.     

Робототехника

 

Вагеник Ирина Юрьевна

07.09.18

18.00

404/к.2

8.     

Креативное   рукоделие

 

Кочкина Ирина Павловна

10.09.18

18.00

106/к.1

9.     

Хор

 

Левина

Ольга Вячеславовна

10.09.18

18.00

Конф.зал/к.2

10.  

«Поварёнок», кулинарное искусство

 

Морозова Марина Анатольевна

11.09.18

18.00

101/к.1

11.  

Живая планета

 

Олехнович Наталья Николаевна

13.09.18

18.00

326/к.2

12.  

Спортивный туризм

Назаренко Надежда Владимировна

07.09.18

18.00

Конф.зал/к.2

13.  

Водное поло

Осинцева Марина Валерьевна

11.09.18

18.00

Конф.зал/к.1

14.  

Студия медиатворчества. Фото. Видео

Глинский Алексей Валерьевич

11.09.18

18.00

Конф.зал/к.2

 

Просьба приходить на родительские собрания в сменной обуви или бахилах!!! 


Занятия с учащимися 1-го года обучения начнутся после проведения родительских собраний с 10 сентября по расписанию.